Flat Leblon Beach

  • 50 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 1-Zimmer-Flat Leblon Beach Rio de Janeiro liegt in der Nähe von verschiedenen Attraktionen der Stadt: Teatro do Leblon befindet sich unter anderem nur 6 Minuten zu Fuß von hier entfernt. Das Apartment verfügt über WLAN und kostenlose Privatparkplätze.

Die Unterkünfte bietet einen Balkon und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Die Apartments verfügt unter anderem über 1 Bad.

Der Zugang zu einem Swimmingpool garantiert den Gästen einen entspannten Aufenthalt.

Diese Unterkünfte bietet eine komplette Küche. Das Restaurant Gostinho Doces liegt 5 Minuten zu Fuß vom Apartment entfernt.

Fundação Planetário da Cidade do Rio de Janeiro & Museu do Universo ist in 17 Minuten fußläufig erreichbar. Botanischer Garten Rio de Janeiro ist in ungefähr 2 km Entfernung von dem 50 m^2 großen Apartment gelegen. Die nächstgelegene U-Bahn-Station Antero de Quental Bahnhof ist 650 Meter vom Flat Leblon Beach entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Flat Leblon Beach Rio de Janeiro
Charming In Leblon Flat With Parking Space And Services
Exklusiver Mobilpreis

Charming In Leblon Flat With Parking Space And Services

8.5
Klasse 2 Bewertungen
43 m von der Unterkunft entfernt
A 150 Metros Da Praia Do Leblon Com Academia, Arrumacao Diaria E Vista Mar
Exklusiver Mobilpreis

A 150 Metros Da Praia Do Leblon Com Academia, Arrumacao Diaria E Vista Mar

46 m von der Unterkunft entfernt
USD 176 USD 158
pro Nacht
Flat Leblon Beach
Exklusiver Mobilpreis

Flat Leblon Beach

66 m von der Unterkunft entfernt

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Erholung

    • Schwimmbad

    In den Zimmern

    • Klimaanlage

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 18:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Flat Leblon Beach?
      Der Preis für eine Übernachtung im Flat Leblon Beach beträgt 191 $.
    • Liegt das Flat Leblon Beach neben dem Bahnhof?
      Der Bahnhof Estação D Pedro II Central liegt in einer Entfernung von rund 20 Fahrminuten vom Flat Leblon Beach.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Flat Leblon Beach Rio de Janeiro

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen